Главная Новости Форум Лига Галереи Файлы Опросы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
Жалоба на админа
Sempai
сообщение 1.4.2018, 11:47
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

1.ABVGDEIKA (Sempai)
2.Dadri007 (Сейчас уже у неё другой ник-Tava_Medmāsa)
3.Orc.Lv Public
4.ВХ+АИМ
5.Забанила за ВХ+АИМ Хотя ни первого ни второго у меня нет.На сервере играю давно,звание LEM(если это имеет значение).Могу показать весь свой компьютер и вы убедитесь что читов у меня нет!
6.Я не понимаю зачем вы закрыли прошлую тему так и не ответив ждет меня разбан или нет.Я сказал что могу показать всем админам свой ПК,но вы почему то проигнорировали мою жалобу написав какой то бред.Ответьте по человечески и объясните ждать мне своего разбана или нет.Если нет то почему.

+Цитировать сообщение
Gexver
сообщение 1.4.2018, 21:30
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Sempai @ 1.4.2018, 12:47) *
1.ABVGDEIKA (Sempai)
2.Dadri007 (Сейчас уже у неё другой ник-Tava_Medmāsa)
3.Orc.Lv Public
4.ВХ+АИМ
5.Забанила за ВХ+АИМ Хотя ни первого ни второго у меня нет.На сервере играю давно,звание LEM(если это имеет значение).Могу показать весь свой компьютер и вы убедитесь что читов у меня нет!
6.Я не понимаю зачем вы закрыли прошлую тему так и не ответив ждет меня разбан или нет.Я сказал что могу показать всем админам свой ПК,но вы почему то проигнорировали мою жалобу написав какой то бред.Ответьте по человечески и объясните ждать мне своего разбана или нет.Если нет то почему.

Я говорю, ситуацию не знаю. Разбанить я не могу. Но конкретно мое мнение - dadri007 просто так бан навсегда не дала бы. Жди ответа от J.O.K.E.R'a или других, кто может дать разбан.

+Цитировать сообщение
keeN
сообщение 2.4.2018, 4:24
Сообщение #3

Странник
Иконка группы

Цитата(Gexver @ 1.4.2018, 22:30) *
Я говорю, ситуацию не знаю. Разбанить я не могу. Но конкретно мое мнение - dadri007 просто так бан навсегда не дала бы. Жди ответа от J.O.K.E.R'a или других, кто может дать разбан.

Как админ, дадри крайне не опытная. Она могла сделать всё, что угодно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sempai
сообщение 2.4.2018, 12:02
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(Gexver @ 1.4.2018, 22:30) *

Пойми,она меня много раз банила за всякую херню даже когда я спокойно спросил куда пожаловаться на нее она меня забанила на день по причине "Гнал на админа" (ЧТООООООООООО?) так что она может все.Она даже тя может забанить за или замутить за то что ты просто засмеялся (помню как это было со мной и поню как она тебя пинала за то что ты ее убил)

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему