Главная Новости Форум Лига Галереи Файлы Опросы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
О турнирах, Почему не могу подать заявку и другие ответы.
3auka
сообщение 10.11.2016, 15:01
Сообщение #1

Странник
Иконка группы

Многие сталкиваются с такой проблемой как участие в турнире.
Да,желание есть учавтсвовать, но почему то не могут найти кнопку "Принять участие"
Где же её искать и другие вопросы связанные турнирами на проекте.

• Где найти кнопку принять участие в турнире типа 1 на 1?
    В турнирах типа 1 на 1 данная кнопка находится в правом верхнем углу. После нажатия на данную кнопку, администратор турнира вам пожелает удачи в турнире, затем остаётся нажать кнопку по середине "Продолжить"

• Где найти кнопку принять участие в турнине типа более чем 1 на 1?
    В турнирах такого типа как 2 на 2 и 5 на 5 примерно тоже самое, всё отличие только в том что у вас должна быть зарегистрированна команда у нас на сайте и добавленны нужное количество игроков в команду. После нажатия на кнопку "Принять участие", потребуется ввести игроков вашей команды которые зарегестрированны на сайте и добавленны в вашу команду. Заявку на участие в турнире может подавать только Капитан команды!

• Почему после того как добавил заявку на участие в турнире вас не появилось в турнирной сетке ?
    Данная проблема могла возникнуть по причине того что в данном турнире уже достаточное количество игроков/команд и вас или вашу команду не подтвердили на участие в турнире.

• Почему администратор турнира выбрал не меня/мою команду для участия в турнире ?
    Администратор лично просматривает среднюю статистику участников которых подтвердил на участие в турнире, в том случае если у администратора встаёт выбор,которую команду принять на последнее свободное место в турнире,то он будет выбирать у которой статистика ближе к среднему значению.

• Как считаются очки команды/игрока ?
    За каждую победу в матче насчисляется 3 пункта, за поражение 1 пункт.
    Если же у вас ничья, то начисляется 2 пункта

• Что будет если после того как меня/мою команду подтвердили на участие в турнире я отменил заявку ?
    Особо большого наказания не будет, так как это лучше чем остаться в турнире и не явиться на него. Если такое будет происходить регулярно, то за каждое покидание турнира будут сниматься очки, а затем команду заблокируют на участие в турнирах.

--------------------

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему